
Декоративные настенные полочки скрытого типа 80см
- В наличии
955 ₴
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
Декоративные полочки навесные скрытого монтажа.
Цвет: золотой дуб..
Материал: сосна натуральная, цельноломельная, сросшаяся.
Так как полки из натурального дерева, рисунок и оттенок на каждом изделии разный.
Допускается наличие живых сучков, мелких трещин и сколов.
Покрыты качественными маслами, на водной основе и подчеркивающими втиркой текстуру дерева.
Наша система крепления скрытого монтажа позволяет легко собрать эти деревянные полки. Благодаря скрытому монтажу полка плотно прилегает к стене, что придает ощущение легкости и комфорта.
УХОД: Протирать чистой влажной и сухой тканью!
Стоимость указана за полку 800*165*30
Крепления входят в комплект
Наши подвесные полки изготовлены из натуральной сосны и отделаны высококачественными красками, что защищает доску от различных воздействий. Каждая полка полностью уникальная. Эта полка прекрасно подойдет к интерьеру любой комнаты как в офисах, так и в домах: будь то спальня, гостиная, кухня, ванная или туалет. На полке можно разместить книги, посуду, вазы, сувениры, фото, растения и другие предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
- Цена: 955 ₴







