
Рейка зрощена соснова 30х30
- В наличии
54 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380982452223
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробництво зрощеної рейки
Матеріал сосна
Розмір 30*30
Ціна вказана за 1 м погонний
Під замовлення
Деталі та замовлення за тел. +380982452223 - Юлія
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Влажность | 11 % |
| Калибровка | Да |
| Толщина пиломатериала | 30 мм |
| Ширина пиломатериала | 30 мм |
| Длина пиломатериала | 4000 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Вид пиломатериала | Клееный |
- Цена: 54 ₴/пог.м




