
Ніжка дерев'яна для меблів / деревянная мебельная ножка
- В наличии
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380982452223
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробництво дерев'яних меблевих опор різних форм та розмірів!
Опора конусна пряма, Матеріал: бук. Без покриття
Розмір: 35*55*140
Фарбована, із шпилькою.
Для замовлення тел. 380982452223 - Юлія
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Основной цвет | Бук натуральный |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 118 ₴







