
Ніжка дерев'яна меблева піраміда 190мм горіх 4шт
- В наличии
480 ₴/комплект
+380982452223
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора меблева у формі піраміди під кутом 10 градусів
Матеріал ясен
Колір: горіх
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Основной цвет | Орех лесной |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Форма основания | Квадратная |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
| Використання | |
| Для ліжка | Для ліжка |
- Цена: 480 ₴/комплект






