
Полиця плаваюча дерев'яна на стіну, полиця дерев'яна 60см
- В наличии
729 ₴
+380982452223
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сосна натуральная, цельноломельная
Так как полки из натурального дерева, рисунок и оттенок на каждом изделии разный.
Наша система крепления скрытого монтажа позволяет легко собрать эти деревянные полки. Благодаря скрытому монтажу полка плотно прилегает к стене, что придает ощущение легкости и комфорта.
УХОД: Протирать чистой влажной и сухой тканью!
Стоимость указана за полку 600*165*30 в белом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Полки | натуральное дерево |
| Цвет покрытия | Черный |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
- Цена: 729 ₴



