
Рейка / брусок срощенный сосновый 30х50
- В наличии
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380982452223
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брус (рейка) сосновый сухой струганный.
Под заказ изготавливаем и другие размеры..
Брус сращен по длине на мини-шип, без дефектов.
Порода дерева — сосна.
Имеет широкое применение: в мебельном производстве и изготовлении столярных изделий.
Ціна вказана за 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Влажность | 11 % |
| Калибровка | Да |
| Толщина пиломатериала | 30 мм |
| Ширина пиломатериала | 50 мм |
| Длина пиломатериала | 4000 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Вид пиломатериала | Клееный |
- Цена: 95 ₴







