
Опора прямокутна, квадратна, дерев'яна без покриття
- В наличии
500 ₴/комплект
+380982452223
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство мебельных опор разных форм и размеров.
Опора квадратная.
Материал: бук.
Размер 60*60*100.
Мебельная шпилька М8/20.
Не крашена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Основной цвет | Бук натуральный |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Квадратная |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 500 ₴/комплект

