
Ніжка дерев'яна меблева піраміда без покриття 1 шт 100
- В наличии
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380982452223
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора меблева у формі піраміди
Матеріал бук
Розмір: 100/150/200/250мм.
Меблева шпилька М8/20
Без покриття
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Основной цвет | Бук натуральный |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Квадратная |
| Назначение | Для кровати |
| Вид товара | Ножки |
| Використання | |
| Для ліжка | Для ліжка |
| Для комода | Для комода |
- Цена: 100 ₴

