
Ніжка дерев'яна меблева піраміда 190 мм чорна 1 шт чорний
- В наличии
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380982452223
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора мебельная в форме пирамиды
Материал десен
Цвет: венге, орех, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Форма основания | Квадратная |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
| Використання | |
| Для ліжка | Для ліжка |
- Цена: 116 ₴

