
Декоративні полички навісні 100см
- В наличии
1 250 ₴
+380982452223
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство декоративных навесных полочек разных размеров из натурального дерева.
Материал по выбору: сосна.
Цельноламельный сросшийся.
Наши подвесные полки изготовлены из натуральной сосны и отделаны высококачественными красками, что защищает доску от различных воздействий. Каждая полка полностью уникальная. Эта полка прекрасно подойдет к интерьеру любой комнаты как в офисах, так и в домах: будь то спальня, гостиная, кухня, ванная или туалет. На полке можно разместить книги, посуду, вазы, сувениры, фото, растения и другие предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Материал изготовления | |
| дерево | сосна |
- Цена: 1 250 ₴


