
Декоративні навісні полички з натурального дерева 60см Белый
- В наличии
795 ₴
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
Производство декоративных навесных полочек скрытого монтажа.
Материал: сосна сросшаяся, цельноламельная.
Размеры в наличии:
600х165х30
400х165х30
Обработаны высококачественным маслом, которое подчеркивает текстуру древесины и защищает от повреждений.
Так как полки из натурального дерева, рисунок и оттенок на каждом изделии разный.
Наша система крепления скрытого монтажа позволяет легко собрать эти деревянные полки. Благодаря скрытому монтажу полка плотно прилегает к стене, что придает ощущение легкости и комфорта.
УХОД: Протирать чистой влажной и сухой тканью!
Нельзя мыть в посудомоечной машине и оставлять в воде, как и любые древесные изделия!!!
Сосна имеет очень красивую, уникальную структуру, поэтому цвет приобретаемой вами вещи может несколько отличаться от образцов на фото!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Дуб крафт золотой, Белый, Серый, Черный |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
- Цена: 795 ₴


