
Ніжка дерев'яна для меблів / деревянная мебельная ножка 10см дуб
- В наличии
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380982452223
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробництво дерев'яних меблевих опор різних форм та розмірів!
Опора конусна пряма, Матеріал: дуб
Розмір: 30*60*100
Фарбована в чорний
Для замовлення тел. 380982452223 - Юлія
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 121 ₴




