
Ніжка меблева дуб, циліндр дубовий 180мм
- В наличии
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380982452223
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ніжка меблева у формі циліндра,
Матеріал дуб
Розмір D40 H180
Меблева шпилька М8/22
Для замовлення звертайтесь за номером тел.+380982452223 - Юлія
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Основной цвет | Дуб выбеленный |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
| Використання | |
| Для меблів | Для меблів |
- Цена: 121 ₴

