
Ніжка меблева квадратна 250
- В наличии
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380982452223
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробництво меблевих опор різних форм та розмірів.
Опора квадратна.
Матеріал: бук.
Розмір 60*60*180.
Меблева шпилька М8/22.
Не фарбована.
Ціна вказана за 1 ніжку
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Основной цвет | Бук натуральный |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Квадратная |
| Назначение | Для кровати |
| Вид товара | Ножки |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 160 ₴

