
Planed timber / Брусок струганий ( W9.1 ) ( W6.1 ) / Рейка деревянная сухая
- В наличии
- Только оптом
36 360 ₴/куб.м
Минимальный заказ — 5 куб.м
Показать все оптовые цены+380982452223
- +380 (98) 245-22-23Юлія
- +380 (67) 676-78-24Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брус (рейка) сосновий сухий струганий будь яких розмірів
Довжина від 2м. до 4 м.
Брус зрощений по довжині на мінішип, без дефектів.
Порода дерева - сосна.
Має широке застосування: у меблевому виробництві і виготовленні столярних виробів.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Влажность | 10 % |
| Калибровка | Да |
| Толщина пиломатериала | 20 мм |
| Ширина пиломатериала | 40 мм |
| Длина пиломатериала | 4000 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид пиломатериала | Клееный |
- Цена: 36 360 ₴/куб.м
- Минимальный заказ: 5 куб.м

